Запишите номера верных утверждений, если a 0,2-b, в) 0,4-a=0,4-b, г) 0,8-a<=0,8-b СРОЧНООО ДАЮ

50 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Лисицкая Александра.

Ответ:

г ) 0,8-a < = 0.8-b

Объяснение:

легко

Отвечает Лисов Андрей.

г) 0,8-а<=0,8-b

........