Найди корни уравнения -12,6(x-15)(x+31)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукса Аля.

Ответ:

х=15    и        х=-31

Объяснение:

Произведение равно 0 тогда,когда хотя бы один из множителей равен 0,поэтому приравняем к 0 каждую скобку и найдем Х

х-15=0        х+31=0

х=15            х=-31

Отвечает Серая Аня.

Ответ:

Объяснение:

-12,6(x-15)(x+31)=0​

x-15=0

x=15

x+31=0

x= -31