Вычислите (-1⅓)³ быстрее пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Чупак Влад.

( - 1 \frac{1}{3} ) {}^{3}  = ( -  \frac{4}{3} ) {}^{3}  =  -  \frac{64}{27}