Найдите корень уравнения 7x — (2x – 4) = 5х – 1


Ответы на вопрос

Отвечает Минкина Анастасия.

Ответ:

7x-2x+4=5x-1

7x-2x-5x=-1-4

0=-5

Объяснение: