Очень срочно!! Нужно решить уравнение (x+9)(6x-4)=0 Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Молох Дмитрий.

Ответ:

х₁ = - 9:     х₂ = 2/3;

Объяснение:

(x + 9)(6x - 4 )= 0

х + 9 = 0   ⇒   х₁ = - 9

6х - 4 = 0   ⇒   х₂ = 2/3

Отвечает Абузарова Лера.

Ответ:

(x+9)(6x-4)=0                            

6x^2-4x+54x-36=0

6x^2+50x-36=0

Объяснение:

как-то так