Выполни деление и сделай проверку: 7224 : 2411 368 : 5617 748 : 87обьязательно проверку!​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянников Максим.

Ответ:

7224:24=301. 301*24=7224

11368:56=203. 203*56=11368

17748:87=204. 204*87=17748