A-2в/x+c * 3x+3c/5a-10в​


Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Олеся.

\tt\displaystyle\frac{a-2b}{x+c} \cdot \frac{3x+3c}{5a-10b} = \frac{a-2b}{x+c}\cdot\frac{3(x+c)}{5(a-2b)}  = \\\\\\=\frac{1}{1}\cdot\frac{3\cdot1}{5\cdot1} =1\cdot \frac{3}{5} = \frac{3}{5}

0 2