Точка C делит отрезок AB на два отрезка. AC=4см, BC на 3 см больше AC. Найдите длину отрезка AB.


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Вася.

Объяснение:

BC=3+AC

BC=3+4

BC=7см

AB=AC+BC

AB=7+4

AB=11см