Помогите пожалуйста 1) Площадь прямоугольника S = ab Найди b 2)Объем параллелепипеда V = abc

Найти c 3) Длина окружности C = 2 R . Найди R

Ответы на вопрос

Отвечает Дерепаскин Дмитрий.

Ответ:

1) b=S/a    2) c=V/ab       3) R=C/2

Объяснение: