Вычислите (-⅚)⁰ + (⅑)-¹ + (½)² : 3СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.
...=1+9+1/4:3=121/12