Ответ впиши через /(2/7)2(2/3)3(1/5)3(3 1/3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Микитюк Маша.

Ответ:

(2/7)2 = 7

(2/3)3 = 3

(31/3)2 = 20,6

Пошаговое объяснение: Тут  применяется деление и умножение , ничего сложного.

Отвечает Аутов Ренат.

Ответ:

4/7. 5/3=1.2/3 4/5. 4.