Выбери буквенные выражения,равные данному a+(-x)+(-y) 1)-x+a+(-y) 2)a-x-у 3)-x+y+a 4)a-x+a

5)-y-x+a -a+b+c 1)a+c+b 2)a-b-c 3)b-a+c 4)c-a+b 5)b+c+a k+p-n 1)n+k+p 2)-n+p+k 3)k-n+p 4)k+n-p 5)-n+k+p x-y-z 1)x-z-y 2)-z-y-x 3)-y+x+(-z) 4)-e-z+x 5)x+(-y)+(-z)
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Тумашевич Расма.

Ответ:

Объяснение:

a+(-x)+(-y)=а-х-у=-x+a+(-y)=-y-x+a

-a+b+c=b-a+c=c-a+b

k+p-n=-n+p+k=k-n+p=-n+k+p

x-y-z=x-z-y=-y+x+(-z)=x+(-y)+(-z)