Вычислите значение выражения: 6*2во второй степени + (-1)в пятой степени Пожалуйста! Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврушенко Яна.

наверно как-то так.......


Отвечает Аркон Ангелина.

6*2^2+(-1)^5=6*4-1=24-1=23

Ответ:  23