-5-(-4+2,2)помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:

-5-(-4+2,2)=-5+1,8=3,2

Объяснение:

-на- вроде даёт +

Отвечает Платкова Полина.

Ответ:

- 3.2

Объяснение:

1)-4+2.2= - 1.8. 2) - 5 - ( - 1.8)= - 5 +1.8 = - 3.2