(7x+1)-(9x+3)=5 как это решааааать???????


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинко Анастасия.

Ответ:

7x+1-9x-3=5

-2x-2=5

-2x=5+2

-2x=7

x= 7÷(-2)

x= -3,5

Отвечает Quykk Alina.

Ответ:

Объяснение:

(7x+1)-(9x+3)=5

7x+1-9x-3-5=0

-2x-7=0

-2x=7

x= -3.5