2x²-6x/4x cкоротить дриб​


Ответы на вопрос

Отвечает Унанян Тигран.

\frac{2x^{2}-6x }{4x}=\frac{2x(x-3)}{4x}=\frac{x-3}{2}

Отвечает Жеткизгенова Зарина.

Объяснение:

2x²-6x

______= 2x( x- 3)

4x. _______= x-3/2

4x