Дана функция y=-4x+5. Вычислите значение этой функции при х = -2 и х = -6. Запишите сумму

получившихся значений. Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Виговский Владимир.

Ответ:

при х = -2,  у = -(-2)^2-4*(-2)+5 = -4+8+5 = 9

при х = -6,  у = -(-6)^2-4*(-6)+5 = -36+24+5 = -7  

сумма   9-7 = 2  

Ответ: 2

Объяснение: