Найди значение многочлена −2x+76xy2+16xy2, если x=4 и y=0,2. Значение многочлена равно-?


Ответы на вопрос

Отвечает Миколайович Владислав.

Ответ:

Значение многочлена = -7,84

Объяснение:

-2×4+92×4×(0,2)²=-8+4×0,04=-8+0,16=-7,84