Знайти значеня многочлена -1,33x+76xy2+38xy2, якщо x=4 , y=0,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.

відповідь: 12,12

пояснення: Якщо х=4 у=0.2, то (-1,33 * 4)+(109*4*0,2^2)=-5,32+17,44=12,12