Айдите значение вырах3х9 при х = 2,6;​


Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Никита.

Ответ:

3x9

3*2,6*9=70,2

Объяснение:

Отвечает Иванов Рёма.

3x*9 при x = 2,6

3*2,6*9 = 70,2