Помогите ребятки, пж 3+3x при x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

Ответ:

3х + 3

Подставляем:

3*3 + 3 = 12

Ответ: 12.

Объяснение:

Отвечает Гончаров Влад.

3+3x = 3+(3x)

Если х = 3, то получим:

3+(3*3) = 3+9 = 12

вроде так