27 в 3 степени + 3 в 7 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Деменок Олег.

Объяснение:

27³+3⁷ = 19683+2187 = 21870

Отвечает Кот Вадим.

27³+3⁷= 27×27×27+3×3×3×3×3×3×3= 19 683+ 2 187= 21870

Ответ: 21870