На бензоколонке один литр бензина стоит 29 руб. 50 коп. Водитель залил в бак 30 литров бензина и

купил бутылку воды за 30 рублей. Сколько рублей сдачи он получит с 1000 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Харсун Макс.

Ответ:

85 рублей

Объяснение:

1)29.5х30=885(руб)-бензин

2)885+30=915(руб)-покупка

3)1000-915=85(руб) сдача

Отвечает Кучинський Ярик.

Ответ:

85

Объяснение:

29.50*30=885+30=915. 1000-915=85