Задача В бензоколонке 1 литр бензина стоит 29 руб 80 копеек Водитель залил 25 литров и еще купил

воду за 31 рубль сколько он получит сдачи с 1000 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Дмитрий.
1) 29,8*25=745 (руб) -  бензин
2) 745+31=776 (руб) - вся покупка
3) 1000-776=224 (руб) - осталось