Найди значения выражений. 4440*19-88.200 :90= 700.000-72*(63.760 : 40 * 15-15.376)= (4635 * 85 +

65.400) : 5= 22.269 : 3 * 17 *7 - 39 606 + 1338=

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Наргиза.
1)4440*19=84.360, 84.360-88.200=3.840:90=42,6
2)63.760:40*15-15.376=8.534; 700.000-72=699.928;699.928*8.534=5.973.185.552
3)4635*85+65.400=459.375; 459.375:5=91.875; 22.269:3=7.423*17*7=883.337; 883.337-39.606=843.731+1338=845.069.