Знайдіть значення виразу a + c – 8, якщо a = 2, с = 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:2+4-8=6-8=-2

Объяснение:

Отвечает Невская Александра.

Ответ:

-2

Объяснение:

2+4-8 = -2