Вычеслить по действием 1 1/35:4/5-1 8/35 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Михаил.

Ответ:

Объяснение:

1 1/35:4/5=36/35*5/4=9/7=1 2/5

1 2/5-1 8/35=1 14/35-1 8/35=6/35