СРОЧНО! ДОПОМОЖІТЬ Виконайте множення одночленів: 0,4a³b⁵•1,5a³b -14a⁷b³c¹¹•2 3/7bc⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Bekmaganbetov Batr.

Ответ:

Объяснение:

0,4a³b⁵•1,5a³b  =0,6a^6b^6

-14a⁷b³c¹¹•2 3/7bc⁴=-14*17/7a^7b^4c^15=-119a^7b^4c^15