Срочнорозв'яжіть рівняння0.75^х+1=16/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.

Ответ:

0.756x+1=16/9

0,756x=16/9-1

0,756x=7/9

x=250/243

Объяснение: