Скажите ответ срочно нужно пожалуйста 9⋅11+12:3−2


Ответы на вопрос

Отвечает Кизилов Ваня.

Ответ:

101

Объяснение:

9⋅11+12:3−2=99+4-2=101

Отвечает Петраш Соня.

Ответ:

9•11=99

12:3=4

99+4=103

103-2=101