1,5• 12 -4= решите пожалуйста єто кр помогите плиз срочно умаляюдам 300 бобов плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Крайняя Кристина.

Ответ:

14

Объяснение:

1,5• 12 -4=

1.5×12=18

18-4=14