Выполни умножение алгебраических дробей: t9/8⋅64/t13= .


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Ралина.

\frac{t^{9}}{8}*\frac{64}{t^{13}}=\frac{t^{9}*8*8 }{8*t^{9}*t^{4}}=\frac{8}{t^{4}} \\\\Otvet:\boxed{\frac{8}{t^{4}}}

Отвечает Аманжол Асман.

Ответ: 8/t

Объяснение: t⁹/8 · 64/t¹³ = 64t⁹ /8t¹³ =8/t⁴