Найди абсциссу точки пересечения графиков функции y= 4-4x и y=6-7x​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Илья.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Цыгина Дарья.

Ответ:

Объяснение:

y=6-7x​

y= 4-4x

6-7x​ = 4-4x

6-7x​-4+4x=0

-3x+2=0

-3x= -2

x=2/3