Выполни деление алгебраических дробей: 20a/y:4a/y=


Ответы на вопрос

Отвечает Юшина Юлия.

Ответ:

5

Объяснение:

20а/у:4а/у=20а/у*у/4а=5

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

20a/y:4a/y=20a/y*y/4a=5