Студенту было задано 13 вопросов. В каких случаях 4 вопроса относятся к математике или 5 - к

географии?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Женя.

Объяснение:

5+4=9

13-9=4

4+9=13

это должно бытт правильним