(а-(а-(5в+2))-5(а-8)) розкрийте дужки


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

(a-(a-5в-2))-5а+40=а-а+5в+2-5а+40=5в+5а+42

Объяснение:

думаю так (надеюсь что помогла)