Знайди значення 4/5×3/19×19


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= \frac{4}{5} *\frac{3}{19} *\frac{19}{1} = (19 сокращается, остается)

= \frac{4}{5} *\frac{3}{1} =\frac{12}{5} = 2\frac{2}{5}