Очень очень срочно... Сейчас матери 40 лет, а дочери 17. Через сколько лет дочь будет в 2 раза

моложе матери?

Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Алина.

Ответ:

Через шесть лет

Объяснение:

Маме будет 46 а дочке 23

Отвечает Лис Артём.
2х-х=40-17
х=23
23-17=6
Ответ через 6 лет