Раскрой скобки и упрости выражение. −(11x+6,1y)−(−13y−3,1x)


Ответы на вопрос

Отвечает Миняев Паша.

Ответ:

−(11x+6,1y)−(−13y−3,1x)= -11x-6,1y+13y+3,1x= -7,9x+6,9y

Отвечает Ахтырский Стас.

Ответ:

-7,9x+6,9y

Объяснение:

−(11x+6,1y)−(−13y−3,1x)=-11x-6,1y+13y+3,1x=-7,9x+6,9y