Скажите пожалуйста ответ срочно нужно Реши уравнение 6(x+13)=0. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Александр.
Ответ: х=-13
Объяснение:
6(х+13)=0
х+13=0
х=-13
Отвечает Дода Христя.

Ответ:

13

Объяснение:

6х+78=0-78

6х=-78

х=-78:6

х=-13