Доведите тотожнисть -(2a-b)=b-2a


Ответы на вопрос

Отвечает Судейко Виолетта.

Ответ:

Объяснение:

-(2a-b)=b-2a

-2a+b = b-2a

b-2a=b-2a

Доказано

Отвечает Танкович Вова.

Ответ:

Тождество доказано

Объяснение:

-(2a-b) = b-2a\\\\-2a+b = b-2a\\\\b-2a=b-2a