Найди произведение многочлена и одночлена(1/5)*(x—у+z).​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадакина Анна.

Ответ:

  1. \frac{1}{5} x-\frac{1}{5} y+\frac{1}{5}z

Объяснение: