Найдите корень уравнения 5(x+9)=7. введите ответ в десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Полшкова Рита.

Ответ:

5(х+9)=7

5х+45=7

5х=7-45

5х=38

х=38/5

Х=7.6

Ответ : х=7,6

Отвечает Зыков Александр.

Ответ:

5x+45=7

5x=7-45

5x=-38

X=-38:7

-38/7

Объяснение: