0,6x³+0,4x²+3 при x=-2 памагитиии очень сложна​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Юля.

Ответ:

0.6·(-2)³+0.4·(-2)²+3=0.6·(-8)+0.4·4+3=-4.8+1.6+3=-3.2+3=-0.2

Объяснение:

вроде так

я понял