Решите неравенства Корень x-3<2


Ответы на вопрос

Отвечает Седен Айжаана.

Объяснение:

\sqrt{x-3}

ОДЗ:

x-3\geq 0\\x\geq 3.

(\sqrt{x-3})^2

Ответ: x∈[3;7).