Представьте в виде десятичной дроби: 1/9; 4; 3/11; -5/24Помогите пж!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.

Ответ:

Объяснение:

1/9=0,1111....=0,(1)

3/11=0,272727...=0,(27)

-5/24=-0,2083333...=-0,208(3)