0,75+x=1,5-2x= решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Виктория.

Ответ:

x+2x=1.5-0.75

3x=0.75

x=0.75/3

x=0.25

Объяснение:

Отвечает Мануйлова Катя.
Вроде правильно ..................