Решите уравнение - 2x+2y+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Горкуценко Глеб.

Ответ:

х-у=2

Объяснение:

- 2x+2y+4=0 - переносим известные числа в правую часть равенства

-2х+2у=-4

-х+у=-2

х-у=2