(7^4) ÷7^18 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дулинец Александр.

Ответ:

7^{-14}

Объяснение:

7^4:7^{18}=7^{4-18}=7^{-14}

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

 \frac{ {7}^{4} }{ {7}^{18} }  =  \frac{1}{ {7}^{14} }