ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!! Упрости выражение: (15+6√4)·(15-6√4)


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Александр.

Ответ:

(15+6\sqrt{4})(15-6\sqrt{4})=(15+12)(15-12)=27*3=81